Возрастное ограничение 18+

Двух парней госпитализировали: в Екатеринбурге мотоцикл влетел в кирпичный забор и разбился

09.04 Воскресенье, 28 июля 2019
Накануне, 27 июля, на окраине Екатеринбурга в посёлке Полеводство произошло ДТП. Мотоцикл «Минск» влетел в кирпичный забор и разбился. Двух пострадавших парней госпитализировали.

Инцидент произошёл на улице Старожилов. 16-летний байкер не справился с управлением, по предварительной версии, превысив скорость. От сильного удара водитель и 21-летний пассажир получили серьезные травмы. На асфальте и заборе остались следы крови.

Двух парней госпитализировали: в Екатеринбурге мотоцикл влетел в кирпичный забор и разбился


«Практически в каждой пятой аварии пострадавшими являются подростки. Родители, покупая своим детям в качестве подарка скутеры и мопеды, забывают о том, что это источник повышенной опасности. И в данном случае ответственность за то, чтобы с подростком на дороге не случилось трагедии, несут именно родители»,- отметили в ГИБДД.

Напомним, в минувшую пятницу под Верхней Пышмой водитель Subaru сбил мотоцикл. Байкер погиб на месте, пассажирку в тяжёлом состоянии доставили в больницу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK