Возрастное ограничение 18+

Автомобиль Mazda перевернулся на Серовском тракте. Погибла женщина

15.59 Пятница, 26 июля 2019
На Серовском тракте рано утром произошло ДТП: автомобиль марки Mazda съехал в кювет и перевернулся. В результате погибла пожилая женщина, которую выкинулоо из машины. Еще двое, в том числе ребенок, получили травмы.

ДТП произошло на 103-м километре автодороги Екатеринбург - Серов в районе Невьянска. За рулем иномарки находилась молодая женщина. По данным ГИБДД, она не смогла справиться с управлением.

Участники аварии рассказали, что возвращались домой, в Красноуральск, из аэропорта Кольцово. В машине находились двое детей 11 и 9 лет, отец женщины-водителя, а также бабушка, которая не была пристегнута ремнями безопасности. Как результат, женщину выбросило из автомобиля в момент опрокидывания и она погибла.

Травмы также получили мужчина и девочка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK