Возрастное ограничение 18+

Жители Старой Сортировки остались без горячей и холодной воды

13.16 Пятница, 26 июля 2019
Из-за аварии сразу несколько домов на улице Кунарской в Екатеринбурге остались без холодной воды. Отключение произошло вчера. Однако в домах нет и горячей воды: её отключили 15 июля и, по словам жителей, не включат до 30.

Жители говорят, что в справочной службе им ответили, что к устранению аварии еще не приступали. Кто будет устранять аварию, не известно, так как дом частный.

В ЕМУП «Водоканал» рассказали, что воду отключили из-за того, что в одном из домов затопило подвал:«Без холодной воды остаются пять частных домов. Сейчас туда направлена бригада, они сделают переключение и восстановят холодное водоснабжение в четырех домах. Когда владелец дома с повреждением на водоводе устранит повреждение на своей территории, ему тоже возобновят подачу», - рассказали сотрудники службы добавив, что жителям отправили автоцистерну с водой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK