Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге состоится финальный день Глобального Саммита

12.38 Четверг, 11 июля 2019
Сегодня, 11 июля, на площадке конгресс-центра МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится финальный день деловой программы Второго Глобального Саммита производства и индустриализации (GMIS-2019).

Цель саммита – поддержание целей устойчивого развития, поставленных ООН. Сегодня помимо завершения GMIS-2019 на его площадке состоится церемония подписания соглашения о сотрудничестве между фондом Росконгресс и Глобальной производственной организацией.

Также на третьем заключительном дне GMIS пройдут семинар «Развитие и проектирование более эффективной глобальной производственно-сбытовой цепочки», панельная дискуссия «Ответственный бизнес в новую эпоху промышленности: как это выглядит и что может сделать» и открытое заседание «Комплексные сквозные технологии для обеспечения устойчивого развития стран: перспективы международного промышленного сотрудничества в эпоху индустрии 4.0».

Отметим, что деловая программа GMIS-2019 за три дня включала в себя 40 мероприятий различного формата: от блиц-сессии до диалогов с лидерами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK