Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пропала 17-летняя девушка

14.02 Понедельник, 8 июля 2019
В Екатеринбурге ищут 17-летнюю Софию Макаренко. Она ушла из дома на улице Даурская, 47 вчера около 15:00 и не вернулась.

В отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга рассказали, что 8 июля в дежурную часть отдела полиции №14 обратилась мать Софии и сообщила, что девочка ушла днем 7 июля и до сих пор не вернулась. У пропавшей светло-русые волосы, худощавое телосложение, зеленые глаза, рост 164 см. Девушка на момент пропажи была одета в светлую джинсовую куртку, черные джинсы и черные кроссовки. С собой у нее был рюкзак.

В полиции сообщают, что на розыск пропавшей ориентирован личный состав территориальных органов внутренних дел Екатеринбурга. Сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения подростка.

Всех, у кого есть какая-либо информация о местонахождении Софии, просят сообщить в органы внутренних дел по телефонам: 8 (343) 356-42-14 либо 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK