Возрастное ограничение 18+

Мэрия анонсировала, что в Екатеринбурге будут отмечать победу в борьбе за Универсиаду-2023

15.04 Пятница, 5 июля 2019
На сайте администрации Екатеринбурга анонсировали праздник по случаю победы уральской столицы в борьбе за Универсиаду-2023. Гуляния начнутся в полдень в субботу, 6 июля, в Историческом сквере.

Организаторы установят презентационный парк, посвященный спортивному событию. Также на площадке будут расположены различные виды активностей. Посетители смогут проверить уровень своей физической подготовки на полосе препятствий и в спортивном батутном городке. Самые активные уральцы будут награждены памятными призами с символикой студенческих игр.

Помимо этого, на всем пространстве Исторического сквера будут установлены мультимедийные экраны, которые продемонстрируют сюжеты об истории развития и становления главного спортивного соревнования студентов со всего мира – Универсиады.

Все желающие, пришедшие на праздник, увидят выступление знаменитой команды черлидиров «Феномен-А», а также музыкальных групп «Парни» и «Каникулы». Завершится торжество музыкальными сетами от ди-джеев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK