Возрастное ограничение 18+

В выходные на Уралмаше не будут ходить трамваи

14.42 Вторник, 2 июля 2019
В эти выходные на Уралмаше начнется ремонт трамвайных путей. Перекладывать рельсы будут на перекрестке улиц Победы и Ильича. Движение будет закрыто от остановки «Кузнецова» до «Лукиных». Работы начнутся 5 июля в 23:00 и закончатся только в 6:00 8 июля. Движение трамваев будет закрыто в обоих направлениях. В это время три маршрута поедут в обход.

Трамваи будут ходить следующим образом:

Маршрут № 7 поедет от станции «Эльмаш» по Старых Большевиков, Фронтовых бригад, проспекту Космонавтов, Машиностроителей и до площади Первой пятилетки.

Маршрут № 8 от станции «40 лет ВЛКСМ» по улицам Гагарина, Ленина, Луначарского, Космонавтов, Машиностроителей до площади Первой пятилетки.

Маршрут № 24 от станции «7 Ключей» по Техническая, Бебеля, Машиностроителей до одноименной конечной станции «Машиностроителей».

Трамвай № 22 в выходные ходить не будет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK