Возрастное ограничение 18+

В ДТП под Берёзовском погибли водитель автомобиля и лось

12.24 Воскресенье, 30 июня 2019
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области минувшей ночью на 35-м километре автодороги Екатеринбург — Реж — Алапаевск водитель автомобиля Daewoo не заметил вышедшего на дорогу лося и допустил столкновения автомобиля с животным. По предварительной информации, водитель не соблюдал скоростной режим.

В ДТП под Берёзовском погибли водитель автомобиля и лось

В результате ДТП автомобиль получил серьёзные повреждения, 23-летний водитель автомобиля погиб, ещё два пассажира автомобиля получили травмы. Животное также погибло.

«В результате ДТП водитель автомобиля погиб на месте происшествия. Два пассажира — молодой человек и несовершеннолетняя девушка — получили травмы. Животное погибло», — рассказали в ГИБДД, добавив, что с начала 2019 года в Березовском произошло уже четыре ДТП с участием животных.

Расследование ДТП продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK