Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге прошел очередной шопинг-фестиваль SANDARINA

16.21 Понедельник, 17 июня 2019
Вчера, 15 июня, в МЕГА парке прошел очередной шопинг-фестиваль SANDARINA. Впервые мероприятие проводилось на открытом воздухе.

Тематикой фестиваля в этот раз стал OUTLET: участники представляли новые коллекции со скидкой. Традиционно, помимо площадки дизайнеров, на SANDARINA были представлены тематические площадки: Музыкальная, Счастливый лекторий, Большая детская, Бьюти-зона и Большой фудкорт.

Среди мастер-классов, которые прошли на фестивале, были роспись эко-сумки, создание открыток акварелью, детский читательский клуб, посадка микрозелени и другие.

Напомним, что фестиваль, который ранее назывался Sunday Up Market, впервые состоялся в Екатеринбурге в ноябре 2010 года на территории типографии «Уральский Рабочий». SANDARINA регулярно собирает на площадке не менее 5 000 гостей за 2 дня и дает стартовую площадку молодым талантам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK