Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге определили лучшие больницы

18.23 Четверг, 13 июня 2019
Жители Екатеринбурга накануне дня медицинского работника выбрали лучшие медицинские учреждения. Как сообщили в Управлении здравоохранения Администрации города Екатеринбурга, в голосовании приняли участие более 20 тысяч человек.

В номинациях «Лучшая детская больница» и «Лучшая детская стоматология» победила Детская городская больница №8. «Больницей с лучшим сервисом» и диагностикой стала Центральная городская больница №7. Лучшее медучреждение в области лечения аллергии и оториноларингологии стала Центральная городская клиническая больница № 6, в области лечения сердечно-сосудистых заболеваний – Детская городская клиническая больница №11, а в области реабилитации – Центральная городская клиническая больница №3.

Стоит добавить, что в конкурсе «Клиника года», где горожане определяют лучшие медучреждения, больницы Екатеринбурга принимают участие впервые.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK