Возрастное ограничение 18+

Конкурс на самую длинную косу прошёл в Екатеринбурге

10.37 Четверг, 13 июня 2019
Вчера, 12 июня, в одном из торговых центров Екатеринбурша прошёл конкурс «Уральская краса, длинная коса - 2019», где определили обладательниц самых роскошных кос на Урале.

Победительницей конкурса стала Надежда Чумель, длина ее косы 142 см. Девушке 27 лет, она живёт в Челябинске. В качестве награды Надежда получила сертификат на шопинг со стилистом на 25 тысяч рублей.

Победительницы были определены ещё в трёх возрастных категориях. «Маленькой красой, длинной косой» стала пятилетняя Маргарита Шевнина. Длина ее косы 80 сантиметров. Титул «Юной красы, длинной косы» завоевала восьмилетняя Ирина Сорокина. Длина волос Ирины 98 см. В номинации «Мудрая краса, длинная коса» победила 52-летняя Валентина Мерзлякова, длина ее косы 70 см. Все они получили подарки от спонсоров.

Всего в финале конкурса приняли участие 66 девушек. Самой юной участнице недавно исполнилось 4 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK