Возрастное ограничение 18+

В Серове на заводе скончался рабочий. СКР проводит проверку

11.59 Четверг, 16 мая 2019
Утром 15 мая на Надеждинском металлургическом заводе обнаружили тело 25-летнего рабочего. По данному факту проводится доследственная проверка.

«В подсобном помещении одного из промышленных предприятий города Серова было обнаружено тело молодого мужчины без внешних признаков насильственной (криминальной) смерти», - сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.

Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

По данным издания «Глобус», умерший был работником агломерационного цеха.

«15 мая 2019 года в 05.45 в помещении управления электрооборудования печи агломерационного цеха был обнаружен 25-летний обжигальщик (известняка) без признаков жизни. Прибывшие на место медики констатировали факт биологический смерти», - прокомментировали произошедшее на предприятии», - рассказал журналистам представитель предприятия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK