Возрастное ограничение 18+

Еще одним хедлайнером Ural Music Night-2019 станет дуэт диджеев Filatov & Karas

17.12 Среда, 15 мая 2019
Объявлен еще один хедлайнер Ural Music Night-2019. Организаторы сообщают, что на площадке «Радио Рекорд», которая расположится на проспекте Ленина между улицами Тургенева и Карла-Либкнехта выступит Filatov & Karas.

Filatov & Karas - дуэт диджеев Дмитрия Филатова и Александра Осокина. Он является одним из самых востребованных российских музыкальных проектов заграницей. По словам организаторов, электронная музыка станет одним из центральных направлений фестиваля в этом году.

Ural Music Night-2019 пройдет 28 июня. Для екатеринбуржцев и гостей города выступят группы Little Big, Shortparis, Grupo Fantasma, «Ромарио», ЛСП, «Запрещенные барабанщики», певица Рита Дакота и многие другие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK