Возрастное ограничение 18+

Продолжаются поиски пропавшего в прошлом году жителя Ревды

16.54 Среда, 15 мая 2019
Следственные органы продолжают разыскивать пропавшего без вести жителя Ревды Александра Андреевича Утюмова 1980 года рождения. По факту его исчезновения возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Известно, что в период с 29 ноября по 2 декабря 2018 года мужчина вышел из дома на улице Умнова в Ревде и до сих пор его местонахождение неизвестно. Граждан, располагающих информацией, просят обращаться в следственный отдел Ревды по телефону: 8(34397)3-45-18, либо в отдел полиции МО МВД России «Ревдинский»: 8(34397)5-15-68, либо по линии «02».

Приметы Утюмова: на вид 40-45 лет, рост 180 см, худощавого телосложения, волосы тёмные, короткие, глаза светлые, уши прилегающие. На момент ухода был одет: шапка тёмного цвета, дублёнка коричневого цвета, тёмные джинсы и ботинки на шнурках. Особые приметы: не имеется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK