Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге Парад Победы может стать платным с 2020 года

18.26 Среда, 8 мая 2019
Парад Победы в уральской столице может стать платным к 2020 году. Чтобы попасть на мероприятие, екатеринбуржцам придется покупать билеты, об этом рассказал директор городских и праздничных мероприятий Илья Марков.

Для этого в центре установят дополнительные трибуны для горожан, сейчас их устанавливают только для ветеранов.

Нововведение планируют реализовать с целью улучшения условий для зрителей: чтобы увидеть парад сейчас им приходится приходить на площадь 1905 года за 1,5 часа до начала. Также увидеть парад военной техники горожанам мешают ограждения. В этом году с целью улучшения ситуации освободят территорию возле гимназии №9, а также перекресток с улицей Пушкина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Антон
Добавил Антон
9 мая 2019 08:22
Совсем власть обнаглела!!! Уже из святого для каждого жителя страны, победившей фашизм, платное шоу устраивают!!! Совесть потеряли! Бездушные
Vladimir
Добавил Vladimir
10 мая 2019 13:38
Правильно, трибуны ПЛАТНЫЕ надо поставить и ввести постановлением губернатора плату за нахождение на них(трибунах) - 10 - 20 миллионов с человека в бюджет области. Данные о доходах подавать губернатору (контроль возложить на депутатов ЛИЧНО ). Вместимость трибун - 100 человек одноразово, контроль за 100% заполняемость на полицию.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK