Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области разыскивают дедушку, страдающего потерей памяти

18.16 Пятница, 26 апреля 2019
В Свердловской области в посёлке Монетный разыскивают 67-летнего Шмакова Валерия Николаевича. Дедушка страдает потерей памяти. В минувшую среду, 24 апреля, он ушел из коллективного сада "Лестех" и не вернулся. Нуждается в медицинской помощи. Об этом сообщает поисковой отряд "Лиза Алерт".

Приметы: рост 165 см, худощавого телосложения, волосы короткие седые, глаза серые.

В день исчезновения Валерия Николаевич был одет в рубашку в красно-белую клетку, темно-синюю спортивную кофту с белой эмблемой на левой стороне, черные брюки с начесом, серые шерстяные носки, галоши и коричневую шапка с козырьком.

Если вам известна информация о возможном местонахождении Шмакова Валерия Николаевича - сообщите об этом по телефону 8-800-700-54-52 (звонок бесплатный), или инфоргу поиска: 8-909-012-0688 (Степан).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK