Возрастное ограничение 18+

Летом в Екатеринбурге отремонтируют девять дорог

20.00 Четверг, 25 апреля 2019
В уральской столице летом планируется отремонтировать девять дорог, об этом сообщает пресс-служба компании «Атомстройкомплекс». Как рассказали в корпорации, контракт о ремонте с городскими властями уже заключен.

Летом в Екатеринбурге починят дороги на улицах Малышева (от Восточной до Высоцкого), Мира (от Малышева до Библиотечной), Челюскинцев (от Космонавтов до Смазчиков),Стрелочников, Черепанова (от Готвальда до переулка Выездного), Восточной (от Челюскинцев до Первомайской), Смазчиков (путепровод), Расточной (от Технической до Монтажников), эстакады и съезды №№1, 2, 3, а также переулок Невьянский.

Отметим, на указанных участках будет сделан капитальный ремонт дорожного полотна, произведена замена бордюров, также специалисты займутся восстановлением дорожных знаков и ограждений и озеленением.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK