Возрастное ограничение 18+

Баскетболистки УГМК в Екатеринбурге одержали победу над курским «Динамо» 78:66

11.03 Воскресенье, 21 апреля 2019
Вчера, 20 апреля, в Екатеринбурге баскетболистки УГМК на паркете ДИВСа в рамках финала чемпионата России одержали победу над курским «Динамо». Счёт встречи составил 78:66.

«Сегодня я по-настоящему горжусь своими игроками. Нелегко играть после достижения главной цели — победы в Евролиге, но тем не менее нам удалось показать отличную командную игру. Но первая игра закончена, счет в серии — 1:0, и мы сразу же начинаем готовиться к следующей игре, и все наше внимание будет сосредоточено только на предстоящем матче»,- отметил главный тренер УГМК Мигель Мендес.

Напомним, меньше недели назад команды встречались на венгерском паркете в финале Евролиги, где одержали победу смог УГМК. Эта победа принесла свердловчанкам пятый по счету в своей истории кубок Евролиги.

Следующая встреча команд состоится уже в понедельник, 22 апреля, в ДИВСе в 19:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK