Возрастное ограничение 18+

Сегодняшний день официально признан самым холодным 17 апреля в Екатеринбурге за последние 100 лет

22.54 Среда, 17 апреля 2019
Синоптики заключили: сегодняшнее 17 апреля по праву занимает первое место среди всех 17-х апреля за последние 100 лет. На термометрах горожан сегодня красовалась поразительная для середины второго месяца весны цифра - минус 10 градусов.

Этот показатель выше среднемноголетней температуры в середине апреля в Екатеринбурге на 14 градусов. Обычно 17 апреля в уральской столице, по данным синоптиков, стоит стабильная плюсовая температура. В среднем, +4 градуса.

Напомним, вчера уральскую столицу накрыло мокрым снегом: снежная буря замела весь город. Последствия снежного урагана были видны сегодня - по заледеневшей дороги мало кто из "переобутых" автомобилистов решился ехать. Большинство машин с летней резиной остались во дворах, владельцы предпочли общественный транспорт.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK