Возрастное ограничение 18+

Антон Шипулин подал документы на праймериз «Единой России»

14.14 Четверг, 11 апреля 2019
Биатлонист Антон Шипулин, завершивший спортивную карьеру, подал документы для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия» на довыборах в Государственную думу по Серовскому одномандатному округу. Как сообщили в пресс-службе регионального отделения ЕР, документы будут рассмотрены в течение пяти рабочих дней, решение примет региональный оргкомитет.

«Я уже заявлял ранее о своих намерениях участвовать в предварительном голосовании «Единой России». И вот, собрав все необходимые документы, написал заявление на участие. Надеюсь на поддержку земляков и победу в праймериз», - сказал Шипулин.

Напомним, место в Госдуме освободилось, после того как депутат Сергей Бидонько назначили заместителем губернатора Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK