Возрастное ограничение 18+

Предъявлено обвинение женщине, сбившей двух девушек в Белоярском

17.52 Вторник, 9 апреля 2019
34-летней Марине М., сбившей двух девушек на Урале, предъявили обвинение по статьям «Нарушение правил дорожного движения, совершённое лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека» и «Покушение на убийство, совершённое с целью скрыть другое преступление». Женщине грозит до 15 лет лишения свободы. Сейчас она содержится под стражей.

«С учётом установленных в ходе расследования обстоятельств, органы регионального СКР обратились в суд с ходатайством об избрании в отношении обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Суд, рассмотрев представленные материалы, ходатайство следствия удовлетворил, заключив задержанную под стражу», - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Напомним, что инцидент произошел в ночь на 6 апреля 2019 года в переулке Февральском в поселке Белоярский. Управляя автомобилем Nissan, находясь в состоянии алкогольного опьянения, женщина сбила двух девушек 17 лет. Через несколько минут она вернулась и еще раз проехала по лежащей девушке.

В результате аварии одна девушка получила перелом костей таза и закрытую черепно-мозговую травму, вторая - компрессионный перелом позвоночника и закрытую черепно-мозговую травму.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK