Возрастное ограничение 18+

В Академическом маршрутка насмерть сбила пенсионера

17.06 Среда, 27 марта 2019
В Екатеринбурге сегодня днем, 27 марта, в микрорайоне Академический автобус «ПАЗ», следующий по маршруту 014, сбил 61- летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. По предварительным данным, мужчина переходил дорогу на запрещающий красный сигнал светофора.

Как сообщает отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, установлено, что автобус двигался на плановое техническое обслуживание, пассажиров в момент ДТП в салоне не было. Управлял транспортным средством 29-ти летний мужчина, На место происшествия для установления предварительных причин аварии выезжали руководители Госавтоинспекции города Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK