Возрастное ограничение 18+

Не смогли диагностировать аппендицит? В первоуральской больнице скончалась молодая женщина

13.58 Среда, 27 марта 2019
В Первоуральске в больнице скончалась 29-летняя Екатерина Ямщикова. Ее родственники считают, что причиной смерти стал неверно установленный диагноз. Как сообщает портал 66.ru, у женщины был острый аппендицит, однако в течение семи дней ее лечили от гинекологического заболевания. В итоге пациентка скончалась после операции.

Следственные органы проводят доследственную проверку по данным фактам.

«В ходе процессуальной проверки следствием СКР проводится комплекс мероприятий по установлению всех обстоятельств смерти женщины. В том числе, опрашиваются врачи и родственники умершей, анализируется соответствующая медицинская документация. Также в ходе проверки планируется провести судебную медицинскую экспертизу», - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK