Возрастное ограничение 18+

Мэрия Екатеринбурга: в городе активизирована уборка снега

16.46 Среда, 6 марта 2019
После того как глава Екатеринбурга Александр Высокинский пригрозил главам районов увольнениями, в городе активизировалась работа по уборке улиц. Пресс-служба мэрии рапортует о вывезенном снеге.

Так, за сутки на территории Октябрьского района убрали более 1300 тонн снега. С улиц Верх-Исетского района вывезли более 1200 тонн снега и льда. В Чкаловском районе собрали более 2700 тонн снежной массы, в Орджоникидзевском - более 2000 тонн.

Также, как отмечают в пресс-службе администрации, ведется целенаправленная работа с руководителями предприятий торговли и ЖКХ, которые обязаны убирать свои территории. Ежедневно Советы территориального общественного самоуправления предоставляют данные о неубранных улицах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK