Возрастное ограничение 18+

Тариф на вывоз мусора в Екатеринбурге может понизиться на 74 копейки

18.43 Вторник, 5 марта 2019
В Свердловской области могут понизить тарифы на вывоз мусора, об этом сообщается в проекте постановления Региональной энергетической комиссии.

В Екатеринбурге тариф может понизиться со 148 руб. 62 коп. до 147 руб. 88 коп.

Отмечается, что в Северной зоне, которую обслуживает компания ООО «Рифей» тариф может снизиться на 70 коп. В Западной зоне, где вывозом мусора занимается ТБО «Экосервис» оплата на одного человека может стать дешевле на 60 коп. В Восточной зоне тариф может понизиться на 59 коп., вывозом мусора в этой части области занимается ЕМУП «Спецавтобаза».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
НАТАЛЬЯ
Добавил НАТАЛЬЯ
6 марта 2019 04:31
Счастье то какое!!! Жизнь дорожает на тысячи, а что снижают так на копейки...А разговоров то сколько...Вот пенсии добавили на 1000 руб, а инвалидам-детства еще предвидится это добавление и только на мизер...то ли на 2%,то ли на 4%... молчат об этом до последнего...Опять же на все с января добавили, а соцпенсии … все ожидается добавление. Вот как здорово получается!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK