Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургский депутат заявил, что «педофилы — не маньяки»

17.55 Вторник, 26 февраля 2019
Сегодня, в ходе заседания Екатеринбургской городской думы, депутат Александр Колесников, говоря о политизированности полиции, заявил, что педофилы не являются маньяками, такие преступления совершаются «по пьяни».

«Меня напрягает та ситуация, что у нас милиция следит за общеполитическими трендами вместо реальной работы. У нас такое ощущение, что правительство решило – сейчас боремся с педофилами, и все бросаются на борьбу с педофилами. В мы с вами знаем, что педофилы – не маньяки, это по пьяни обычно происходит», - дал оценку работе полиции и решениям правительства депутат, а заодно объяснил начальнику УМВД кем нужно считать педофилов.

Напомним, это уже не первое высказывание, которым «прославился» Александр Колесников. Ранее он назвал журналистов «бестолочами» и посетовал, что на образование тратится слишком много денег.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK