Возрастное ограничение 18+

Свердловчан предупреждают о 30-градусных морозах с метелью

15.44 Четверг, 31 января 2019
Свердловская ГИБДД и Уралуправтодор предупреждаю жителей о возможном ухудшении дорожных условий. По сообщению синоптиков, завтра, 1 февраля, а также 2 и 3 февраля на территории региона ожидаются снегопады и метель. Ночью 3 февраля температура воздуха будет опускаться до -33 градусов, днем до -30.

Экипажи ДПС перейдут на режим постоянного патрулирования загородных трасс, на уборку дорог планируют вывести около 100 единиц техники.

Водителей просят по возможности воздержаться от дальних междугородних поездок, соблюдать скоростной режим, а также не мешать работе снегоуборочной техники.

При обнаружении автомобилей с включенной аварийной сигнализацией следует звонить по телефону 112 или в дежурную часть УГИБДД Свердловской области: (8343) 269-77-00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK