Возрастное ограничение 18+

Планы Шипулина стать депутатом Госдумы подтвердил Евгений Куйвашев

15.14 Среда, 16 января 2019
Сегодня, 16 января, на пресс-конференции губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев внёс ясность в вопрос, который интересовал многих журналистов. Обсуждал ли он с биатлонистом Антоном Шипулиным возможное выдвижение в Госдуму РФ?

Глава региона подтвердил информацию, и сказал: «Что касается Антона, мы с ним это обсуждали. Когда придет время, он примет такое решение».

После того как в Госдуме освободилось место Сергея Бидонько ставшего заместителем свердловского губернатора, и сдавшего свой мандат, появились слухи о том, что занять освободившееся место в федеральном парламенте может Антон Шипулин, пройдя через довыборы по Серовскому одномандатному избирательному округу.

Сам Шипулин на вопросы об этом заявлял, что «ясности полной нет», и просил дождаться официальных заявлений.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK