Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на Объездной автодороге в результате ДТП загорелись машины

14.14 Пятница, 4 января 2019
На Объездной автодороге в Екатеринбурге в результате ДТП загорелись «Газель» и легковушка. Видео с места происшествия разместил в группе «Инцидент Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте» подписчик Антон Шкребтан.

По предварительным данным, грузовая «ГАЗель» двигалась по Объездной в сторону переулка Базового. Как говорит водитель грузовичка, при подъезде к мосту со Щербакова её подрезал тёмный внедорожник. Пытаясь уйти от столкновения, водитель допустил занос, и машину выбросило на отбойник. В это время в левой полосе ехал «Nissan Almera», водитель которой применил экстренное торможение, но от столкновения уйти не смог. «Nissan» врезался в бензобак «ГАЗели», после чего машины развернуло, и они загорелись.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Свердловской области, на место происшествия выехали две единицы спецтехники и 10 человек личного состава, которые потушили горящие автомобили и пролили проезжую часть от разлившегося по ней топлива. Данных о пострадавших в происшествии нет.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, результатом инцидента стал затор на дороге. Скорость движения автотранспорта от улицы Щербакова до улицы 8 Марта после ДТП составляла 7 км/час.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK