Возрастное ограничение 18+

В Приморье эксперты назвали причину смерти 10-летнего Сергея Полевого

12.38 Четверг, 27 октября 2011
Эксперты, проводившие вскрытие тела 10-летнего Сергея Полевого, найденного в среду на берегу бухты во Владивостоке, установили, что ребенок захлебнулся в воде, сообщила старший помощник руководителя краевого СУ СК Аврора Римская. По ее словам, пока не известно, при каких обстоятельствах мальчик оказался в море, сообщает Firstnews.

Как напоминает РБК, накануне спасатели обнаружили тело пропавшего мальчика в районе базы «Лазурный берег» во Владивостоке. Родители Полевого опознали в погибшем ребенке своего сына. 16 октября, отдыхая на берегу моря, около 15:00 по местному времени родители обнаружили, что ребенок пропал, и бросились на его поиски. Позже следователи возбудили уголовное дело по факту исчезновения мальчика. К поискам пропавшего мальчика подключились спасатели и добровольцы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK