Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге 19-летний водитель сбил школьницу

18.43 Среда, 26 декабря 2018
Сегодня в Екатеринбурге девочку, переходившую дорогу с мамой, сбил 19-летний водитель на «Ладе», об этом сообщили в ГИБДД Екатеринбурга.

Авария произошла на перекрёстке Волгоградской – Амундсена, 12-летняя девочка переходила вместе с мамой дорогу на зелёный сигнал светофора. Парень на «Ладе» во время поворота направо наехал на школьницу. Отмечается, что водительский стаж молодого человека всего один год.

Пострадавшая девочка получила закрытый перелом голени, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Сейчас она находится в больнице.

Добавим, что сотрудники ГИБДД просят водителей с учётом погодных условий соблюдать ПДД и быть особенно осторожными при поворотах налево и направо при подъездах к пешеходным переходам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK