Возрастное ограничение 18+

Ночью в Екатеринбурге сгорело несколько садовых домов

10.24 Среда, 5 декабря 2018
В коллективных садах Екатеринбурга произошло несколько пожаров. В поселке Рудном сгорело два садовых дома, в садовом товариществе на улице Опытный Завод – еще три дома, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.

Сообщения о пожарах поступали на пульт диспетчера в период с 20:26 четвертого декабря до 01:43 пятого декабря. На месте работали пожарные и сотрудники полиции. Пострадавших нет. Местные жители не исключают версию поджога, передает служба спасения «СОВА».

«По каждому факту возгораний садовых домов сотрудники полиции проводят проверку, в ходе которой в том числе будут опрошены очевидцы произошедшего. Говорить о причинах возгораний до оглашения результатов пожарно-технической экспертизы преждевременно. По итогам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение», – прокомментировали в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK