Возрастное ограничение 18+

Юрий Еланцев даст пресс-конференцию

18.14 Среда, 12 октября 2011
Фото: zg66.ru

Завтра, 13 октября, в 12 часов, в пресс-центре газеты «Комсомольская правда – Урал» состоится пресс-конференция на тему «Беспрецедентные нарушения избирательного законодательства со стороны избирательных комиссий в Свердловской области. Административный ресурс на службе действующей власти?».

Напомним, в Березовском разгорается очередной предвыборный скандал. Один из претендентов на пост мэра – представитель КПРФ Юрий Еланцев уверен, что городская избирательная комиссия, используя все мыслимые и немыслимые поводы, пытается не допустить его до участия в выборах.

• Каковы аргументы избиркома, отказывающегося регистрировать соперника выдвиженца от власти?
• Почему сторонники Еланцева уверены, что закон нарушен?
• Как они намерены добиваться справедливости?

На эти и многие другие вопросы ответят старший следователь по Екатеринбургу Следственного комитета РФ, претендент на пост главы г. Березовского Юрий Еланцев, первый секретарь свердловского обкома КПРФ Дмитрий Шадрин, адвокат Иван Кадочников.

Пресс-центр «Комсомольской правды – Урал» расположен по адресу: Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 52, офис 204.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK