Возрастное ограничение 18+

На Эльмаше в результате коммунального ЧП пропало отопление

09.41 Среда, 3 октября 2018
В Екатеринбурге произошла авария на магистральном трубопроводе горячего водоснабжения на Эльмаше, на улице Фрезеровщиков. В зону ограничения попали 4 жилых многоквартирных дома, административное здание и 2 детских сада.

По информации Екатеринбургской теплосетевой компании, теплоснабжение и горячее водоснабжение подаются потребителям с обратного трубопровода, сообщает ГУ МЧС по Свердловской области.

Отметим, что накануне в Верх-Исетском районе в результате аварии произошло повреждение подающего трубопровода. В домах должны были пустить воду по обратной схеме, но иногда коммунальщики просто все отключают. К вечеру горячая вода и отопление должны появиться в квартирах горожан. Таких историй по городу множество.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK