Возрастное ограничение 18+

«Марш безопасности» состоялся в Екатеринбурге

13.41 Понедельник, 17 сентября 2018
В Екатеринбурге прошел «Марш безопасности», в котором приняли участие несколько сотен человек (курсанты и слушатели Уральского института государственной противопожарной службы МЧС России, студенты и школьники, представители общественных организаций). Участники марша прошлись по центральным улицам города, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области. Участие в марше также приняли представители регионального отделения общероссийской общественной организации «Офицеры России» и движения «За реальные дела».

«Марш безопасности» состоялся в Екатеринбурге


«Марш безопасности» состоялся в Екатеринбурге


Марш безопасности прошел в преддверии открытия специализированной выставки технологий, товаров и услуг в области пожарной и общественной безопасности. На площадке перед ДИВСом для участников и гостей будет организована выставка современной и раритетной пожарно-спасательной техники. В день открытия выставки пожарные и спасатели устроят показательные выступления по ликвидации последствий ДТП, тушению пожара и спасению людей из огня и на воде.

В ходе экспозиционной части выставки организаторы представят новейшие образцы пожарного оборудования, средств пожаротушения, оповещения, средств индивидуальной защиты. Кроме того, жителям области представится возможность ознакомиться со всеми способами обеспечения пожарной безопасности в домашних условиях и правилами поведения при чрезвычайных ситуациях.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK