Возрастное ограничение 18+

«Неделя сметчика на Урале 2018» объединит специалистов отрасли в Екатеринбурге

13.24 Вторник, 11 сентября 2018
15–19 октября в Екатеринбурге пройдет крупнейшее мероприятие для отечественных инженеров-сметчиков — II «Неделя сметчика на Урале». Ожидается, что участие в мероприятии примут сотни специалистов в области стоимостного инжиниринга из разных регионов страны. Они смогут обновить и дополнить свои знания в области стоимостного инжиниринга по основным видам строительных работ. Для участников выступят приглашенные эксперты-практики с колоссальным опытом работы в данной сфере.

В частности, в рамках «Недели сметчика на Урале 2018» состоится семинар «Новая модель финансирования долевого строительства: использование эскроу-счетов», не останутся без внимания и новые методики в сфере стоимостного инжиниринга, которые в настоящее активно обсуждаются представителями сметного сообщества.

Также эксперты расскажут о переходе на ресурсный метод расчетов, его особенностях и тонкостях применения, о внедрении обязательного технологического и ценового аудита и обязательном обосновании инвестиций проектов с 2019 года, где привлекаются средства государственного бюджета.
В настоящее время в стране проводится широкая реформа в строительной области, а в особенности в сфере ценообразования. Обновляются методы работы, сметно-нормативные документы, совершенствуется техническое и информационное обеспечение. В данных условиях проведение «Недели сметчика на Урале» становится особенно актуальным.

Организатором мероприятия является Сибирский межрегиональный учебный центр при поддержке Института стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства и Научно-исследовательского института финансового учета и управления.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте https://inter-regional.ru/nedelya-smetchika-ekb-2018.html или по телефону 8-800-700-86-69.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK