Возрастное ограничение 18+

В Ревде открылся Дворец ледовых видов спорта

12.53 Пятница, 31 августа 2018
Сегодня, 31 августа, в Ревде открыли Дворец ледовых видов спорта «Металлург» — двухэтажный комплекс общей площадью 5,1 тысячи квадратных метров. Здесь разместились ледовая площадка, тренажерный зал, а также залы для общефизической подготовки, хореографии, мини-футбола.

В Ревде открылся Дворец ледовых видов спорта


Спорткомплекс будет работать круглый год. Сейчас уже ведется набор в новый детский хоккейный клуб «Буран» и секцию фигурного катания. Также для любителей организуют часы свободного катания и прокат коньков.

Отметим, что Дворец ледовых видов спорта был построен на принципах государственно-частного партнерства, в рамках соглашения между правительством Свердловской области и УГМК.

«Год назад мы с губернатором Евгением Куйвашевым обещали, что откроем этот прекрасный ледовый дворец, который в тот момент был только на картинке. На этом мы не остановимся и планируем и дальше совместно с региональными властями развивать социальную и спортивную инфраструктуру Ревды», — отметил гендиректор ООО «УГМК-Холдинг» Андрей Козицын.

Среди тренеров — бывшие игроки-профессионалы Роман Кулевский, Никита Желтышев и Иван Тетерин.

В Ревде открылся Дворец ледовых видов спорта


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK