Возрастное ограничение 18+

ЦСКА не будет проводить акции в память о погибшем болельщике

14.11 Среда, 5 октября 2011
Футбольные фанаты не собираются устраивать никаких акций в связи с убийством 18-летнего поклонника ЦСКА. Убийство Андрея Урюпина никакого отношения к его увлечению футболом не имеет, это не более чем «бытовуха» районного масштаба. Такое мнение высказал глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин, передает «Эхо Москвы».

Как напоминает «Профи-Ньюс», драка произошла в ночь на 2 октября у входа в ТРЦ в Подольске. Сначала повздорили два молодых человека 18 и 22 лет, затем к ним присоединились еще несколько человек. Один из участников драки ударил несколько раз ножом Андрея Урюпина и его 19-летнего друга Дмитрия Михайлова. Первый из них впоследствии скончался по дороге в больницу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK