Возрастное ограничение 18+

Акции Apple упали в цене на 3,5 % после презентации iPhone 4S

10.04 Среда, 5 октября 2011
Во время презентации нового iPhone 4S без Стива Джобса акции компании Apple рухнули в цене на 3,5 % по сравнению с ценой на время открытия торгов во вторник. Об этом, как сообщает «Газета.Ru», отмечается в сводке Bloomberg. Agence France-Presse отмечает, что инвесторы ожидали от Apple нового устройства, а не более мощной версии iPhone 4.

Как напоминает «Росбалт», презентацию нового устройства от Apple провел исполнительный директор компании Тим Кук. Как сообщалось ранее, iPhone 4S будет доступен в корпусе черного и белого цветов. Аппарат будет поставляться в трех вариантах — с 16, 32 и 64 гигабайтами встроенной памяти. В США цена на аппарат с двухлетним контрактом оператора AT&T, Verizon или Sprint составит $ 199, $ 299 и $ 399 соответственно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK