Возрастное ограничение 18+

В Иркутской области задержаны подозреваемые в убийстве четырех человек

16.29 Понедельник, 3 октября 2011
Задержаны трое подозреваемых в убийстве четырех человек, совершенном в воскресенье в городе Зима, который находится в Иркутской области. В частности задержали братьев Бахриттдина и Фархода Хамидовых, а также их родственника, который по данным следствия принимал участие в перестрелке. Предположительно, все они выходцы из Таджикистана. Обезвредить и задержать их удалось в Куйтунском районе Приангарья, передает «Вести.ру».
Перестрелка на территории лесопилки в Зиме произошла днем 2 октября в результате конфликта между двумя группами мужчин. Стрельба велась из охотничьего и травматического оружия. Несколько человек попытались скрыться на автомобиле, их начали преследовать на двух других машинах. В результате были убиты четверо и ранены трое мужчин. По версии следствия, причиной конфликта стала личная неприязнь или деловые разногласия. Также проверяется версия о причастности участников ссоры к преступным группировкам. На данный момент известно, что все участники перестрелки занимались лесопромышленным бизнесом, сообщает «Лента.ру».


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK