Возрастное ограничение 18+

Смертельное столкновение двух Daewoo-Matiz – под Каменском

14.24 Понедельник, 3 октября 2011
1 октября в Каменске-Уральском произошло два серьезных ДТП с участием автомобилей Daewoo-Matiz. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.

На 108 км автодороги Каменск-Уральский-Курган, водитель автомобиля ВАЗ-21120, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с попутно двигающимся автомобилем Daewoo-Matiz. Автомобиль Daewоо по инерции выехал за пределы проезжей части и опрокинулся. В момент ДТП Matiz загорелся.

В результате происшествия водитель автомобиля Daewoo-Matiz погибла на месте.

Водитель и 4 пассажира а/м ВАЗ-21120 госпитализированы в больницу с переломами, ушибами, черепно-мозговыми травмами.

В этот же день вечером на перекрёстке автодорог Южный обход-Каменск-Уральский-Пироговское водитель автомобиля Daewoo-Matiz - женщина, с водительским стажем 3 месяца, на нерегулируемом перекрёстке при повороте налево не уступила дорогу и столкнулась с ГАЗ-3110. Во время движения в автомобиле Daewoo-Matiz на переднем пассажирском сидении находилась 14-летняя девочка. В момент ДТП она была пристегнута ремнем безопасности, но при столкновении ударилась правой височной областью о стекло двери автомашины.

В результате ДТП девочка получила травму в виде скальпированной раны в области лица.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK