Возрастное ограничение 18+

В ходе опрессовок в Екатеринбурге выявлено 25 повреждений

10.23 Пятница, 3 августа 2018
В Екатеринбурге прошел второй, последний этап гидравлических испытаний трубопроводов. Опрессовки проводились с 23:00 31 июля до 6:00 3 августа с ограничением горячего водоснабжения.

В ходе испытаний выявлено 25 повреждений в районе Фурманова — Фрунзе, Вайнера — Попова, Шейнкмана, Чайковского, Красноармейской, Бебеля, Ключевской, Сиреневого бульвара, Победы, Бакинских Комиссаров, М.-Сибиряка, Волгоградской, Надеждинской, Чистопольской.

«Ремонтные бригады ЕТК уже приступили к устранению повреждений. Ремонтная кампания проходит в рамках программы "Re:конструкция 2018", направлена на повышение качества услуг теплоснабжения потребителей и предполагает дополнительные вложения в повышение надежности систем теплоснабжения», — сообщили в пресс-службе ЕТК.

По вопросам отсутствия горячей воды следует обращаться в организации ЖКХ по месту жительства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK