Возрастное ограничение 18+

Свердловскую «ТГК-9» раскритикуют на «Первом канале»

16.52 Пятница, 30 сентября 2011
В Екатеринбурге продолжаются ремонтные работы на сетях ОАО «Территориальная генерирующая компания №9» (ТГК-9). По многим объектам, обслуживающим социальную сферу, сроки выполнения работ не соответствуют заявленным ранее.

Вопросом подключения социальных объектов заинтересовались в Москве, и сегодня журналисты «Первого канала» снимают сюжет об отсутствии отопления в детском садике №322 на улице Чекистов, 22. В этом садике отсутствует отопление по причине незавершенных работ на сетях «ТГК-9». Об этом сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.

Все эти задержки энергетиков негативно влияют на ранее утвержденный руководством Администрации города Екатеринбурга график пуска тепла в жилые, социальные и административные объекты и заставляют вносить в него коррективы.

По состоянию на 30 сентября 2011 года в Екатеринбурге к теплу подключено 80% школ, 79% детских садов, 78% медицинских учреждений и около 70% жилфонда.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK