Возрастное ограничение 18+

Экипаж ГИБДД протаранил ВАЗ 2107 на «встречке»

13.58 Пятница, 30 сентября 2011
29 сентября на трассе Екатеринбург — Курган произошло серьезное ДТП с пострадавшими, виновником которого оказался инспектор ДПС ГИБДД УВД Каменска-Уральского.

Во время обгона ИДПС выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Жигулями» седьмой модели. Стоит отметить, что девушка, которая управляла «классикой», забыла включить ближний свет фар, в результате ДТП она получила несколько ссадин, госпитализация не потребовалась.

Серьезней пострадали пассажиры ведомственной ВАЗ-21101. Один из инспекторов ГИБДД получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и повреждение связок шейного отдела позвоночника. Второй пассажир также получил закрытую ЧМТ и сотрясение, а также перелом ноги. Оба пассажира госпитализированы. Виновник ДТП серьезно не пострадал.

По словам руководителя пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерия Горелых, состоится очередная проверка знаний правил дорожного сотрудниками ГИБДД. Инспекторов, которые не справятся с заданием, переведут в пешие наряды.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK