Возрастное ограничение 18+

В Кировграде вынесли приговор группе наркоторговцев

10.40 Понедельник, 30 июля 2018
В Кировграде вынесен приговор трем наркоторговцам — супругам Игорю и Екатерине Кальдиным, а также Сергею Беляеву. Все трое признаны виновными в покушении на сбыт наркотических средств.

Установлено, что в 2016–2017 годах неустановленное лицо, материалы в отношении которого выделены в отдельное производство, вовлекло в состав организованной группы Кальдиных и Беляева. Они занимались хранением, фасовкой и сбытом наркотических средств.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в ходе оперативно-розыскных мероприятий изъято более пяти килограммов наркотиков.

В итоге Беляев получил 12 лет строгого режима, Игорь Кальдин — 9 лет 8 месяцев строгого режима, его супруга Екатерина — 8 лет общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK