Возрастное ограничение 18+

Сергей Светлаков стал 47-м в рейтинге знаменитостей России

15.57 Четверг, 26 июля 2018
Уроженец Екатеринбурга шоумен Сергей Светлаков вошел в топ-50 знаменитостей России. Рейтинг составлен журналом Forbes. В нем учтены доходы, а также упоминаемость в СМИ и запросы в «Яндексе».

Светлаков расположился на 47-м месте. Его доход с 1 июня 2017 года по 31 мая 2018 года составил 1,8 млн долларов. Отмечается, что с 2010 года уралец снимается в кино, а в 2013 году он впервые попробовал себя в качестве продюсера. Фильм «Скорый «Москва — Россия», в котором Светлаков также сыграл главную роль, собрал в прокате 5,1 млн долларов. Фильм «Горько-2», в котором шоумен выступил сопродюсером, собрал 13 млн долларов.

Также Светлаков имеет рекламный контракт с «Вымпелкомом» («Билайн») и Finn Flair. Кроме того, в этом году он заключил контракт с телеканалом СТС.

В первой пятерке рейтинга Forbes хоккеист Александр Овечкин, музыканты Сергей Шнуров, Филипп Киркоров и Григорий Лепс, а также телеведущий Иван Ургант.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK