Возрастное ограничение 18+

Уралец заплатил налоги, испугавшись ареста своего автомобиля Lexus

10.38 Вторник, 24 июля 2018
В Екатеринбурге мужчина, задолжавший по налогам, сборам и пени почти 45 тысяч рублей, погасил задолженность только после ареста своего автомобиля.

Как сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области, должник не выплачивал налоги, несмотря на все принятые судебными приставами меры, в том числе взыскание средств с расчетных счетов и запрет на выезд за границу.

Для взыскания задолженности было принято решение арестовать автомобиль екатеринбуржца — Lexus LX570 2018 года выпуска. Прибывшие по адресу местонахождения должника судебный пристав и сотрудник налоговой службы уведомили мужчину, что производят арест транспортного средства. Не желая расставаться с машиной, екатеринбуржец тут же погасил задолженность через мобильное приложение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK