Возрастное ограничение 18+

Знакомому начальника полиции Сысерти Денису Ершову продлили срок содержания под стражей

13.17 Вторник, 3 июля 2018
Ленинский районный суд Екатеринбурга продлил срок содержания под стражей в отношении сысертского бизнесмена Дениса Ершова — близкого знакомого начальника территориального ОМВД полковника Евгения Узянова. Ершов проходит по уголовному делу, возбужденному по п. «б» ч. 3 ст. 291.1 («Посредничество во взяточничестве в крупном размере»).

Бизнесмен обжаловал решение Ленинского райсуда, но оно устояло в вышестоящей инстанции. Как рассказали корреспонденту veved.ru в пресс-службе Свердловского областного суда, решение оставлено без изменений, срок содержания под стражей продлен до 26 сентября включительно.

Напомним, что ранее в Управление собственной безопасности ГУ МВД по Свердловской области поступило заявление, в котором местная бизнесвумен обвиняла Дениса Ершова в требовании передать ей денежные средства за общее покровительство деятельности её компании. Деньги предназначались якобы для Евгения Узянова, доказательную базу по которому, по данным veved.ru, на сегодняшний день собрать не удалось.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK