Возрастное ограничение 18+

Метрополитенный коллапс случился в Екатеринбурге

10.50 Понедельник, 2 июля 2018
Сегодня утром жители Екатеринбурга, пользующиеся для передвижения по городу услугами метрополитена, в полной мере ощутили на себе действие новых поправок к федеральному закону, которые предписывают в обязательном порядке выдавать кассовый чек при продаже жетонов.

К кассам метрополитена образовались длинные очереди. Время обслуживания одного пассажира кассиром выросло. Как сообщают жители Екатеринбурга, в очереди пришлось стоять минут по 20–25, что, понятное дело, не всем понравилось.

Безусловно, со временем всё нормализуется, кассиры набьют руку, пассажиры научатся покупать жетоны с запасом, а Е-карту пополнять заблаговременно. Примерно такая ситуация уже возникала в метро Екатеринбурга, когда там были установлены металлоискатели, сначала были очереди, позже всё нормализовалось.

Метрополитенный коллапс случился в ЕкатеринбургеНу а пока утром в кассы метро — очереди


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK