Возрастное ограничение 18+

Екатеринбург стал шестым в рейтинге городов, принимающих ЧМ-2018

12.49 Воскресенье, 10 июня 2018
Британское издание The Independent составило рейтинг российских городов, где пройдут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, по привлекательности. Екатеринбург стал только шестым из 11 городов.

На первом месте списка оказался Санкт-Петербург, который назван «самым красивым городом в России», второе место заняла «полная достопримечательностей» Москва. Почетное третье место занял Сочи. Далее идут Нижний Новгород, Калининград.

Екатеринбург расположился на шестой строчке. Из плюсов столицы Урала британское СМИ выделяет Храм на Крови, музеи, пабы и ночные клубы.

Отметим, что далее по списку идут Волгоград, Казань, Ростов-на-Дону и Самара. Замыкает весь список городов Саранск, причин посетить который британское издание почему-то не находит.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK